НОВОСТИ: Силач Пётр Филаретов провел экскурсию у себя дома

Новости

Силач Пётр Филаретов провел мастер-класс в Туапсе

05 июня 2016 года 05.06.2016 в ДКНе г. Туапсе состоялся мастер-класс от единственного в России обладателя четырех уникальных силовых рекордов мира Петра Филаретова.

Петр Филаретов – самарский силач, который голыми руками разрывает сковородки и полные банки с лимонадом и тушенкой, а также легко расправляется со справочниками в 3 тысячи листов (официальный рекорд – 1,5 тыс.), колодой из 112 карт (официальный рекорд – 56), поднимает автомобили, разгибает подковы и завязывает морским узлом гвозди длиной в 20 см и диаметром 6 мм.

«Петра Филаретова уже не раз видели на мероприятиях «Рекорд Победы» и «Открытие сезона по воркауту», многие заинтересовались его способностями и поэтому было решено провести мастер-класс”, – рассказывает Степан Кундиров, организатор, директор “Центра развития современной молодежной культуры и спорта”.

В течении двух часов шла беседа, многие задавали вопросы. По окончании мероприятия Пётр показал как он завязывает 6 мм гвозди. Пётр является обладателем четырех дипломов Всемирной Академии трюка, основатель единственной в мире школы натурального силового тренинга «Школа силы Петра Филаретова», профессиональный силовой атлет, шоумен.

Источник




       
Контакты
an image
Школа силы Петра Филаретова
Самара
Email: info@petrfilaretov.ru

Phone: (+7) 918-355-78-89
НАШИ ПОСЕТИТЕЛИ